Правда ли, что если не жрать, то инфляции практически не ощущается?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занесло вас, дорогая.... уже ничего не ощущается:)))
Гость
Да.... и жизнь тоже....
Гость
ага, а тряпки на два размера меньше покупать? они же денег стоят, причём больше, чем пачка макарон.
Гость
А если не жить, то и времена года- до лампочки
Гость
Неправда, так как есть и тарифы на ЖКХ
Гость
может быть... . но кушать хочется, почему-то, все слишком дорогое, хотя и низкокаллорийное....
Гость
Приучал цыган кобылу не жрать, почти уже приучил, только она сдохла.. . Не экономьте на себе, за вас это сделает наше правительство.
Гость
естевственно! ! при отсутствии жрачки утратитится потребность расходования бытовых ресурсов: свет, вода, сан-узел....) ) соответственно в квартальной платёжке сумма ЖКХ будет поменьше-тогда и инфляции практически не ощущается..
Гость
Вот именно