А, вот объясните, почему если мужчина изменяет - то

А, вот объясните, почему если мужчина изменяет - тои слова такого нет - как его назвать, а если - .женщина, то ...правильно (со счету в эпитетах собьешься)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что слов в русском языке поровну для мужчин и женщин.
Гость
Что тут попишешь.... Не изменяйте))) ) И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!
Гость
Для всякого груздя есть своя корзина
Гость
слова-то как раз есть, а дело в том, что последствия измены могут быть совершенно разные, с самой (прагматичной шоли?)) точки зрения
Гость
ну, почему же нет слов. они даже очень похожи - кобель, да сука! я не ругаюсь, просто констатирую. хотя.... все равно, для мужчины это, скорее, достоинство, а для женщины потеря оного. забавно! главное, чья оценка? мужская? возможно, т. к. женщина - их "собственность". женская? вполне, ведь женщина понимает, что та - другая - соперница!
Гость
Мужчина не изменяет, но ищет. А женщина по жизни, ежели без глазу, то завегда во грех стремиться, ибо грешна по богу есть. Аминь.
Гость
Уже устарело=))
Гость
Зато если мужчина не умеет зарабатывать деньги слова сразу найдутся. ))))
Гость
Точно! Оба хороши! ) как говорится: хрен редьки не слаще)))
Гость
всё просто- это патриархат. (в исламе, кстати, сведущим в этом деле пророком, узаконенный на нужном уровне морали)
Гость
Нет такого, оба хороши! Как ты воспринемаешь сама, так оно и есть.