Как вы думаете - то о чем сейчас пишут

Как вы думаете - то о чем сейчас пишутв фантастических романах когда нибудь станет реальностью?

(ведь придумал же Жюль Верн в свое время подводные лодки и многое другое)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было, есть, будет. Время, ИМХО, в разных реальностях течет относительно нашего прямолинейного совершенно невероятным образом.
Гость
Конечно, если мир раньше не развалится. Пример А. Толстой и лазер.
Гость
Конечно. На то она и мысль...
Гость
да то, о чем пишут оно и существует энергия мысли- то остается, в какой реальности существует - это другой вопрос