Зачем врачи, на западе стерилизуют иглы перед смертельными инъекциями преступникам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос смешной, но не актуальный. Вы, уважаемый Инквизитор, немного отстали от жизни. Как на западе так и на востоке уже более двух десятков лет для инькций используют одноразовые стерильные иглы.)) )
Гость
Так принято и у нас. Дурной тон вешать узника на гнилой веревке.
Гость
Что бы знать, что совесть их чиста.
Гость
Чтоб на тот свет лишнего ничего не унёс
Гость
так по уставу, положено )))
Гость
Привычка.
Гость
вполне гуманно выглядит)))