А на что вы тратите свое драгоценное время? вы можете похвастатся великими достижениями? и если да? то какими?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие там достижения.. . время, как песок сквозь пальцы...
Гость
Живу - как могу - не более
Гость
а нахрена мне это?))))
Гость
Детям дарю хорошие сказки, пишу лирику. Скоро выйдет вторая детская книжка рассказов
Гость
трачу время на самосовершенствование. на добродетель. на творчество. занимаю фотографией. дарю своими работами людям улыбки. занимаю видеодизайном - дарю людям улыбки :)