А если уже мудрости вагон и маленькая тележка...то может больше и не надо..,,)))?..Доброй ночи всем...)))Сладких снов.))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойной ночи! Ну, если мудрости уже много.... проси.. . счастья....
Гость
главное чтоб горя от ума не было
Гость
Мудрость как и познание Бога ---бесконечно, а спать в 7 ч. вечера... как-то рановато :))))))))
Гость
Доброй ночи и Приятных Снов!! ! А ко Всему что ты перечислила ещё Дрезины не хватает!!!:)
Гость
конечно не надо, лучше оцепить состав и продолжать движение спасибо, того же
Гость
Ум хорош, но мучает и сушит, и совсем ненадобен порой; женщина имеет плоть и душу, думая то первой, то второй.
Гость
надо.. надо... бери коль дают)))
Гость
Да и этой поделиться можно)) ) И тебе приятных сновидений.)))