Зачем отнимать последнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А последнего у человека нет. У него вообще НЕТ ничего даже из того, что ему кажется что это его.
Гость
и, после "последнего" остается жизнь. Это единственное, что не отнимается до поры и времени, но и она дана нам на время
Гость
Когда у человека нет за что цепляться, он более мобилен в решениях и поступкахЕго ничто не удерживает, ему нечего терять, не за что переживать. Поэтому такие люди либо ломаются, либо начинают строить новое. Но по любому нет болота, застоя.