Можно ли найти и познакомиться с настоящим шаманом? например где-нибудь в бурятии или на алтае, в сибири вобщем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, уверена, что можно, думаю что и на Байкале тоже.
Гость
не советую настоящие шаманы невменяемые психически-заразит еще
Гость
Наши знакомые обращались с старцу в Киргизии (живёт на берегу Иссык-Куля) . У их дочери были проблемы со здоровьем. Медицина "разводила руками", а бабушки-колдуньи говорили как обычно: порча, сглаз, родовое проклятье. Брались всё уладить, да ничего не получалось. Когда же зашли к старцу в дом, он только взглянул на девочку и сказал: "Глупое животное человек! Получив сок матери поутру, позарился на сок скота к обеду! " И махнул рукой. Они ушли, так и не поняв, в чём дело. А помощница старца пояснила, что это слишком лёгкое дело для него. НЕЛЬЗЯ ПИТЬ МОЛОКО взрослым (и детям старше грудничкового возраста) ! Вот и всё!!!!Перестала пить молоко- выздоровела! А про того старца много чего рассказывали интересного. А как было у нас- я рассказала.
Гость
Я слышала года три-четыре назад, от своего преподавателя, которая разъезжает по всем "глухим" местечкам страны, что где-то на Алтае живет старик (в тайге) никто не знает сколько ему лет и жители ближайших селений знают о нем вот уже несколько поколений, но он не всех принимает, денег не берет, в общем тот еще фрукт, но она к нему попала, в подробностях не рассказывала, но он ее очень впечатлил. Как я поняла он и предсказатель и целитель и чародей...
Гость
я тоже хочу))))
Гость
я сам недалеко от бурятии живу... конечно можно...