Вы читали Рамачарака - за гранью жизни и смерти? Верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить или не Верить удел не Знающего! Кто Знает и сам побывал за пределами своего тела, и видел своё тело со стороны, тот осознал, что Ум Разум и Интеллект находится не в Самом теле, а за пределами, которые может увидеть только Эволюционно развитый человек! А кто не верит ни во что, значит уроки только лишь в начальной степени развития!
Гость
Не читала. Но зато прослушала аудиокнигу профессора МДА А. И. Осипова "Посмертная жизнь души". Рекомендую и Вам сделать это или прочесть книгу в бумажном варианте (по-моему, я раздобыла ее аудиоверсию на портале Предание).
Гость
Хренотень, маразм повернутого.