интерсный вопрос, самоосознование- это энное я, за которое так же не стоит цепляться как и за что-либо другое в жизни, сама естность изначальна. без мысли что ты уже есть, вот это загнул:))))
самоконтроль
Самореализация.
самоуничтожение
Ничего. Человек без сомоосонавания не осознает себя и может быть ведом кем угодно и куда угодно. "И глухой поведёт слепого". Вот что произойдёт с человеком без самоосознания. Он как слепец пойдёт за человеком, которого не будет интересовать мнение ведомого, даже если у него того появится.
Самовоспитание.
Познание Бога и Правды Его.
Любовь
Ничего нет важнее!!!
Личная Сила
Самоокупаемость.
Самопознавание
Жизнь.
Взаимопонимание. При условии, что осознаёшь себя.