Что важнее сперва: познать как можно лучше Мир или себя?
Ответ(ы) на вопрос:
Можешь познавать мир и жить так как живут другие, а можешь жить по своим правилам, выбирать особо не из чего - живи как хочешь и познавай себя...
Познав себя, в той или иной степени познаешь окружающих, а следовательно хоть чуть чуть познаешь мир. Главное на этом не останавливаться.
Постигая себя постигнешь и мир!
конечно мир вначале: ведь ты частица мира. если ты познаешь вначале себя, мир обидится на тебя и уйдет. и тогда тебе придется умереть, ибо жить вне мира это очень плохо...
себя в этом мире
одновременно
Познавая себя познаёте Мир, так как вы часть мира.
Одно другому не мешает!
Человек - малая толика Мира.
Себя. Познав себя, познаете Мир!