Древние мудрецы считали, что человек должен тридцать лет учиться, тридцать лет путешествовать и тридцать лет работать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А еще древние мудрецы считали, что если побегать с бубном у костра, пойдет дождь.
Гость
а жить когда - они не говорили?
Гость
А я читал, что в древности люди жили до 30 лет
Гость
В те древние времена не было антибиотиков и других средств для излечения от страшных болезней - человек жил короткую жизнь, очень мало кто выживал до 70-ти! А что же вы не написали кто именно из древних мудрецов высказал то, что вы написали в вопросе? И какой век до нашей эры? А когда же жить-то надо было древним людям???
Гость
Если только всё одновременно делать
Гость
Правильно считали, если для подорвать чужую экономику) ) С 60 до 90 много наработает, если доживет. .