Что важнее : то,за кого тебя принимают люди,или то, кто ты есть на самом деле?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше быть, чем казаться...
Важно, кто я перед Б-гом.
Какой ты должен быть .
Для меня важнее кем я должен быть. Ибо первое не важно, второе не всегда нравится. Привет!
вообще я заметила что людей не обманешь...
Всем людям не угодишь, поэтому лучше быть таким такой ты есть.
Люди принимают тебя только за того, кем ты себя воображаешь, здесь вариантов нет. Будь сама собою и тебя будут воспринимать такой какая ты есть.. . И это лучший вариант.
Важнее то, что ты на самом деле. Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или другие люди; я и сам не сужу о себе. Ибо, хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь (1 Кор. 4, 3-4). Другое дело, нехорошо когда тебя несправедливо за что-то оговаривают. Это в первую очередь плохо сами таким людям, так как они ходят во тьме и подвержены осуждению. Чувствуешь грусть за таких людей. Псалом 118 53 Печаль объяла меня при виде грешников, отвергающих закон Твой. Клевета - козни демонские. Лучше, чтобы торжествовала правда. В псалмах даже существуют специальные прошения для борьбы с клеветой. Вот лишь некоторые из них. Псалом 118 122 Прими раба Твоего для блага его, да не клевещут на меня гордые! Псалом 70 13 Да посрамятся и исчезнут все, кто клевещет на душу мою; да облекутся стыдом и позором все желающие мне зла! (это говорится о демонах, что все козни обратятся против них самих же)
кто я есть. меня по разному воспринимают так как я альтернативщик.
Важнее то, кто ты есть на самом деле..
кто ты есть на самом деле) я металлист я нравлюсь одним, другим нет, но это я и я рад что не кто то другой!) будьте собой)
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. может они просто не правы.