Что важного произошло 06.06.2006? Я прошу только без глупых шуток. Нечего сказать - лучше молчите.
Ответ(ы) на вопрос:
06.06.2006 Еще один молдавский самолет заставили совершить вынужденную посадку по обвинению в нарушении воздушного пространства Италии Самолет, принадлежащий Республике Молдова вынудили совершить посадку по обвинению в нарушении воздушного пространства Италии. Данный самолет работает на торговую компанию из Ливии уже три года.
Очередной раз какие-то пророки облажались. А я в тот день зачёт по педагогике автоатом получила)) ) Эх, как сейчас помню ту халяву...
Много свадеб.
Помнится, был вторник и я поехал на показ танка "Объект 195".
Произошел огромный розыгрыш всего населения Земли! Во смеху было!
И что случилось-то? Мне тоже интересно:)
Человечество уже пережило и 6 июня 6 года, и 6 июня 66 года, и 6 июня 666 года, и 6 июня 1666 года Вера в числа, знаки, руны - это язычество.
молчу
День рожденья А. С. Пушкина. 207 лет было.. . больше ничего...
Я месяц как из армии тогда вернулся)))
вышел фильм Омен.. . больше не припомню ничего такого...