Что вижу - то и говорю - позиция дебила, а не правдоруба?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какого правдоруба? У каждого СВОЯ правда!
Гость
Говори что думаешь, и думай, что говоришь.
Гость
Это просто глупая позиция, не всегда нужно говорить то, что думаешь, лучше промолчать
Гость
Мы живём в социуме и от нас хотят услышать то, на что они сами настроены. Т. е. разговаривая с каждым. нужно прежде всего нонять. что он хочет услышать и вот когда он получит удовольствие от собственной значимости, вот тогда порционными дозами дайте понять, что нужно вам со своей правдой...
Гость
не всё то чёрное, что таковым кажется на первый взгляд и не всё то белое....
Гость
Сколько экспрессии.. . )
Гость
Скорее блаженного не осознающего действительность.
Гость
это право человека