Могли бы вы определить пол автора,читая анонимное произведение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если мне хватит информации в произведении.. . но лучше определять по вопросам. . у М и Ж разные ответы на многие жизненные вопросы...
Гость
Можно, по окончаню в словах Которые пользуются мужскими и женскими. Пример: сделал и сделала.
Гость
У Вас -паркет, темный, под дуб. Угадал?
Гость
если он не употребляет глаголы прошедшего времени ...то сложновато будет
Гость
Никогда не задумываюсь о поле авторе, да и вообще об авторе. когда читаю книгу. Если книга хорошее. зачем мне это знать? ведь я восхищаюсь миром, а не собираюсь женьться на писательнице .
Гость
Нет)))
Гость
а если он его поменял??