Почему интересы часто меняются? или ваши - нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек все больше познает мир, хочет много достичь и добиться.
Гость
Интересы особо не поменялись, вот ВЫБОР поменялся.
Гость
МОи интересы меняются по мере того, как я познаю этот мир. но приэтом новые интересы не вытесняют старые, а скорее выходят на некоторое врмея вперед, становясь более предподчительными. И когда они постепенно утухают, то не исчезают, а остаются в моем списке, но как менее приоретитные :)
Гость
житуха то, на месте не стоит ))) меняется всё
Гость
Человек взрослеет и умнеет и мыслит по разному в зависимости от развития интелекта. Но кто нашел свое место тот строго идет к своей цели не изменяя ей.
Гость
чем больше-тем лучше, всегда что-то новое))))))))))))))
Гость
Интерес как мечта - достигаешь одно и переводишь внимание, и стремление ко второй.