Какие реальные чудеса существуют на свете,которые бы доказывали что мир потусторонний не сказка и не вымысел?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Сошествие БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ а Иерусалиме, 2) аналгичное происходит ежегодно на горе Синай, 3) мироточение из тел усопрших людей (загадка не разгадана) 4) то, что мы видим - не тайна ли не этих, материальных сил, которые по закону энтропии разваливают любую систему и превращают ее в хаос - т. е. правильно утверждение, что природе враждебна для живых, а соединяют в-во в материю, которая умудрилась просуществовать до сих пор? Если наука еще не открыла (не доказала) существования иных вселенных, др. измерений, другого мира - это еще не значит, что их нет.
ДЛя меня этот мир - реальность. Во-первых, вокруг летают мухи какие-то потусторонные, ветер Иного дует постоянно.
Вообще то чудес не бывает!)) ) А потусторонний мир имеет много пониманий. Если рассуждать в популярном толковании, то примеров ,,доказательств, , много. Это прежде всего, существование религий. Это высокая нравственная наука между миром живых и миром мёртвых. И это многое доказывает!
а все, что происходит в мире - это чудо, просто мы не обращаем внимания так как привыкли... . снежинки, напрмер.... видели какие они?? ? разглядывали их??? ? молодые листочки на деревьях?? ? а вообще сама природа??? ? что для вас чудо??? ?
прикосновения далеких от тебя людей. Сны наяву или в ночи. Когда ты теряешь кошелек со всеми деньгами и тебе не хватает на автобус, но вдруг ты находишь столько, сколько надо. Когда тебе говорят. что любовь существует. Когда ты видешь в небе дракона, там, за облаками. Когда в свете светлячков ты видешь танцующих фей. Когда ты сам веришь в чудеса, тогда тебе не требуется доказательства существования единорогов. Зачем мне вас убеждать. ведь я знаю, что все это быль :)
прежде сны....