Что воевать, все равно помирать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительна. Война бесполезна, даже с политической точки зрения, трудно сказать зачем на свете жестокость, война и есть явный признак жестокости
Гость
Для того, чтобы остаток жизни прожить хорошо. Если повезет...
Гость
Так что, просто так, помирать, надо и повоевать, пусть помнят, нас завоевателей.; -)
Гость
Так на миру и смерть красна! Как говорят монахи: Хорошо пожил - посмотрим как умирать будет!!!
Гость
я ваще воинственный... но за чужие интересы не воюю... дураков хватит на Руси.. за дядю воевать чужого..
Гость
воевать в любом случае глупо