А вы знаете что теневая перспектива круче (всмысле глубже в филосовском смысле) восточного Инь-Янь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой вопрос настолько для меня глубок, что смысла его я не различаю. А сам? Прочти еще раз.
Гость
я за восток)))))) :
Гость
Я не знаю, что это, теневая перспектива. Прорисовка теней с искажением перспективой? ))
Гость
Инь-янь - всего лишь символ. А то, что он означает - бесконечно глубоко.