А вот вам вопросик такой! из церкви как тправило никто никого не выгоняет, а я видел как поп выгнал парня - за что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пукнул
Гость
Не давно пришла одна такая как Вы описали, трезвая без матов, можно я всю ночь буду молиться Бог побуждает, я разрешил, а утром сторож говорит предлагала себя, искушала.
Гость
Мы не знаем, какие взаимоотношения были у этого парня с Церковью. Скорее всего причина в его внутреннем состоянии, в каком-то грехе, о котором тот священник знал. Скорее всего это изгнание означало: "пока не исправишься, не приходи".
Гость
Потому что церковь до 17.00 работает, а потом там полы надо мыть, а тут топчуть, понимаешь. А на деле батюшек, который в любое время и с любым человеком в храме вести себя адекватно - единицы. Остальные так, подработать...
Гость
а нам какое дело до этого? мы в храм к Богу пришли или наблюдать за всеми?
Гость
Любой поп, считает свой храм, своей собственностью, а потому делает в нём всё что пожелает.... и его стадо в любом случае его и поддержит
Гость
История про меня, только в мечети. Пришел, чтобы спасли душу, а на деле даже слушать не стали... (
Гость
Не пьяный, значит ли, что еще на ногах держался? Или уже плохо понимал, где он вообще?
Гость
Видать вступил с ним в дискус и наступил на какой нить больной мозоль. )))
Гость
за то что полы помыли..., а он с младенцем на руках пришёл погреться в лютый мороз... думая, что Бог его встретит..., но не в рукотворных храмах Он живёт...
Гость
ты же видел, не мы, тебе больше известно. Может он в церкви себя непристойно повел
Гость
значит было за что
Гость
мы откуда знаем? у него и спросили бы
Гость
Пьный скорее всего был как "сапожник")
Гость
Значит за дело....