Почему славяне так ...ммммм....любят "варягов"....даже в религии ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а нас все любят.. потому что мы симпотишные и умные...
Гость
Для начала уточните - кто по-Вашему "варяг"?
Гость
имена славян и названия религий в студию!
Гость
да никого они не любят.. . заставили в свое время, хитростью и деньгами и т. п. а потом уже поздно было.. . ведь силой россию не взять, к сожалению можно словом.. . но слабой сделать ее никому не удалось.. . как они не старались.. . и народ больше верит своим святым а не еврейским деятелям...