Взорвите кучу кирпичей так, чтобы на её месте у вас образовался дом, ну случайно. Слабо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший пример. Если подумать дальше, то и взрывчатку Кто-то должен изобрести, и взорвать.
Гость
"Ничто так хорошо не организовано и не устроено, как наша земля. Вселенная должна иметь Создателя, Мастера, Творца. Здесь не может быть иного вывода". Фон Браун (ученый) "Я имею глубокое уважение ко вселенной. Это интереснейшее и сложнейшее творение. Я не смотрю на вселенную как на результат случая". Хайнек (ученый)
Гость
1) а создайте мне мир ну специально слабо? 2) киньте кубик 100 раз. Вероятность полученной вами комбинации во много порядков меньше вероятности возникновения жизни. Невозможно! Ее просто не могло получиться!
Гость
Можно, я задам встречный вопрос? Вам 18 исполнилось? Вы школу закончили? Уж больно уровень вопросов смахивает на школьника
Гость
Вы готовы взять на себя обеспечение взрывчаткой и кирпичами?
Гость
Если взрыв будет достаточно сильным, а в кирпичах будут все необходимые микроэлементы, через несколько миллиардов лет возможно образуется жизнь, а ещё через несколько миллиардов лет эта жизнь и построит вам дом. )))
Гость
это ты о чем?
Гость
А где в этом дурацком примере закрепление и отбор мутаций? Думайте дальше