Ад и Рай (Сам Бог) живет внутри человеков. Что это за место обитания (пребывания), условия (параметры), каких нет
Ад и Рай (Сам Бог) живет внутри человеков. Что это за место обитания (пребывания), условия (параметры), каких нетво внешнем мире?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ад и рай реальны. Это НЕ мысли живущие внутри человека! Сейчас ад находится около ядра земли, а потом после суда ад будет брошен в озеро огненное, где находится озеро огненное в библии не сказано.
Гость
Пидет время - узнаете...
Гость
Тогда вечная жизнь - это просто "чувство вечности" и незаметная смерть в конце.
Гость
еврейский фольклор.. . лучше читай русский.. . там намного веселее.