тут парадокс получается, если есть запас "хорошей" кармы, то будите делать что хотите еще очень долго зы Кибернетика однако :)))
Гость
На этот исполненный гордыни вопрос можно ответить так: "Бог не нуждается в Вас и, поэтому, не будет Вас вразумлять" "Кто не даёт себе труда правильно познать Слово Божье- берет вину на себя! " (Имануил)
Гость
ныне, чадо.
Гость
Всему своё время, но многое зависит от вас ...
Гость
Он не будет этого делать, так как дал людям свободу выбора, и даже разрешил в Него не верить. Но в этом случае, и поддержки от Него ждать как-то неприлично.
Гость
когда че нибудь почитаете!
Гость
Господь ждет вашн желание....
Гость
по Наитию...
Гость
Так вы попросите, или бросьте Ему вызов. Наглости и кощунства вам хватает.
Гость
Не раньше следующего четверга.
Гость
Вы считаете, что Он вам должен?!