Атеистам. А разве "доказанная теория" не называется "Фактом"? Почему нужно прибегать к выражению "теория эволюции"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доказать верность теории экспериментально невозможно, её можно только опровергнуть.
Гость
Теория она потому что доказать её не возможно. Не существует не одной переходной формы от одного вида к другому. Куча подлогов куча маникенов а если взять самые последние научные данные то существуют лишь четыре или пять (и то спорных) останков каких то человекоподобных скилетов которые некоторые известные учёные называют ложными так как на некоторых обнаружены следы обработки с целью подгонка костей а генетические испытания никто проводить не даст. Хотя теория эволюции учит о непрестанной борьбе видов и этих форм должно быть много как и останков. Однако их нет. И по достоверным данным человек появился такой какой он есть сейчас сразу же и со всеми органами. Потому что пусть и миллиард лет но не хватит чтобы такой сложный организм живой сам по себе ожил и стал собираться из органов которые сами по себе собрались из клеток которые сами по себе собрались и организовали себе подпитка и ресурсы для переработки пищи и прочее прочее. Полный крах столетнего обмана вот это что а не теория. Лож эволюции. Вера в то что они произошли от обезьян что они животные и выживает сильнейший а потому можно все. И народ начинает развращаться. Доходя до абсолютно безнравственного.
Гость
Обобщение не может быть фактом. Так например происхождение неандертальцев от эректусов - это научный факт, а происхождение видов вообще - теория.
Гость
Потому что повторить опыт пока не удалось. А теория доказывается путем приведения результатов опытов.
Гость
Это расхождение понимания термина теория на бытовом уровне и в науке. На бытовом уровне - теория это то что "меньшее чем факт". В науке определение термина теория: "интегрированая совокупность принципов, которые объясняют и прогнозируют наблюдаемые события" - то есть факт
Гость
красивее звучит))) ) а вообще это называется теорией по тому что она доказана только на три четверти а не полностью и доподлинно тебе никто не скажет как развивался человеческий организм на протяжении почти 10 миллиардов лет! вот!
Гость
Нет, теория - это уже доказанная гипотеза