Почему у некоторых в церкви кружится голова?
Ответ(ы) на вопрос:
лично мне не хватает кислорода, один раз потеряла сознание там
Вегето-сосудистая дистония
вопрос медицинского характера
По двум причинам: 1)одержимые приходят некоторые... как только появляется диакон или священник с кадилом... все начинает кружиться голова, и 2) в храме бывает сильно душно
В такую жару как нынешним летом?
мощная ароматерапия
Может проблемы со здоровьем. Тогда надо хотя бы слегка позавтракать. Это не грех. Богу надо наше сердце.
надо не быть "ежом" приходя в церковь!
Тихо шифером шурша, Крыша едет не спеша...
чтоб перестали все неистово кружиться... на балах поручённых сатане...
По слабости веры. Верующий человек, обычно, в первую очередь, ощущает благодать. Остальное - отметается, как малозначимое.
Давление проверить нужно?
Особенно у тех . кто не курит в жизни.
потому что кондиционеры - от сатаны
геометрия, смрад, неизвестно, что там еще в благовония подмешивают, у некоторых и слезы текут
От счастья
воздуха не хватает у меня тоже было такое несколько раз, в том числе на раннем сроке беременности
а почему у меня в церкви эрекция на грудастых и задастых девок?
Кадило по запарке заправили канабисом.
недостаток чистого воздуха )))))