Что вообще объединяет существо в единую систему ???
Ответ(ы) на вопрос:
сознание
Вселенский РАЗУМ!!!
Единство подсистем существа!
Божественный План...
Стадное чувство ...)))))))))))))) В некоторые системы любовь в власти и деньгам ...)))))))))
Душа))))
Интересный вопрос...
Набор существ объединяется в систему взаимодействия существ) ) Все просто как в супе) ) Как будет работать система зависит от качества и количества ингредиентов) ) Вне системы существо оказывается против нее или не с ней что по сути одно и тоже поэтому это необходимость для существования существ) ток система то не одна