Что возникло сперва яблоко или яблочное семя в нем?
Что возникло сперва яблоко или яблочное семя в нем?Вопрос наверное философский я не как не могу увязать это с теорией Дарвина, как неразумное (не мыслящее) растение при развитии из более простых форм смогло оценить эффективность этого решения. Каким образом делало выводы, экспериментировало, развивалось, что бы прийти к этому решению?
Ответ(ы) на вопрос:
сперва дерево
нет всё таки мы пойдём своим путём... в начале было яйцо из него вышла курица, пошла курица по пустыне увидела яблоко сьела понятно, и пошла себе довольная, так вот ровно через три месяца там где курица оставила знак проросло дерево, а ещё через девять лет на дереве выросло яблоко, яблоко не простое а волшебное, и семочки в нём тоже волшебные... так о чём это я. ах да, в ту пору мимо проходила дева ну и решила что яблоко на обед сгодится ей и мужу, а рядом змеюка подлый дрых и услыхал, ну думает я вам услужу, пополз он к дарвину и молвил, много уважаемый теоретик тут мне вам просили передать словцо от бога, дарвин понятно ухи навострил и слушает, а змей ему то и наврал про семечко волшебное, что де пара наглым образом сожрала реликвию на обед ну и теперь вакантно место для истории, дарвину понятно стало сразу всё , он бегом туда, ну к дереву то есть, огрызок нашел от яблока, семечко выковырял... вот началась ЭВОЛЮЦИЯ
Дарвин не есть факт! Это во-первых Потом, что там в яблоке давно известно, но только спецам Это в другом разделе. Вопрос твой понимаю, ты просто грубо мыслишь, в процессе развития и прогресса, клетки не мыслят они прогрессируют! Развиваются ( при этом становясь, медленно, но верно) более"умными"! пустяковый, но конкретный пример: банальный "ГРИП"уже не реагирует на прошлые лекарства скажем изначаль-но пеницилин! Все то, что неимеет развития, имея определенное время застоя -вымирает, это логично и не нуждается в доказательстве!
встречный вопрос : что было первым клетка - или её клон ??? и Дарвин и его теория, за которую он ещё при жизни извинился тут не причем ))) а риторические вопросы - вовсе ответа не имеют.. . или имеют их так много, что верный выбрать невозможно )))
С Дарвином вообще мало что вяжется.) ) И почему в него все еще верят столько времени?..