Почему так важно слышать признания в любви?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому-что ЛЮБОВЬ ведома лишь единицам. А признания хочется всем. Для не познавшего её большинства, это некая условность. Сигнал уверенности. Знак, что не хуже других и пр.
Мужчинам это слушать совершенно не нужно, ни одному. А вот женщины.. . Один мужрый человек, в большом зале, человек на 1000, провёл со сцены опрос - мужчины, что Вы чувствуете, когда женщина спрашивает вас - "а ты меня любишь? "))))) Большинство подавлаяющее - то бишь - все! - сказали - хочется пойти на кухню и закурить)) ) Поэтому-то есть один главный секрет - как отвадить отсебя мужчину. Нужно спрашивать его - а ты меня любишь? Я никогд на верил мужчинам, признающимся в любви, мол, я тебя люблю. Понять любит мучжина или нет, можно только (!) по его действиям. Если он с работы едет домой, а не в сауну (где много таких красивых птиц - лебедей) , знчит - любит. А что он там говорит или не говорит - это без разницы. А хочется слушать признания потому, что слишком много девочки смотрят в детстве сериалов, где Луис Альберто признаётся в любви рабыне Изауре. К жизни это отношения не имеет)) ) Мир Светлане)) ) Уж не гуляет ли Светлана сама по себе?))))
Хочется верить....
Мне всегда казалось, что ПРИЗНАВАТЬСЯ важнее.. *)
женщины любят ушами! (но со временем понимаеш-лутше поступками)
думаю, это на генном уровне.. . мы ради этого проиходим в это мир.. . и нам не все равно, кто будет рядом.. . любовь основной стимул общения между людьми.. . как вода для существования жизни )))
во-первых, это приятно во-вторых, эо внушает некую уверенность в себе в-третьих, такая фраза просто дарит кусочек счастья =)
ханжество и больное самолюбие