Что вы будете делать если я вам переведу миллион долларов на ваш счетэто вполне серезно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы поступил в какой нибудь колледж, летом на какие нибудь курсы бы ходил бы. На массажные комплекс ходил бы, в тренажерный зал ходил бы. Перелетел бы в Сочи жить.
Гость
Шопинг!!!!
Гость
ходить отписываться в убэп=))) их сразу заинтересуют откуда у вас и у меня такие доходы)
Гость
ох и не доверяю я интернет-аферистам... . но коли уж спросили... . как и любой нормальный человек - сначала сделаю что-то для себя. а потом уж другим... а вам... вам так уж и быть, буду каждый новый год посылать по бутылке коньяка!
Гость
Переводи. Р/с 40702810940330003708;ИНН 5048016738; КПП 504801001 СБЕРБАНК РОССИИ ОАО г. МОСКВА БИК 044525225; Р/с 30101810400000000225 Часть на образование детей, часть на организацию собственного дела.
Гость
потрачу на дорогого человека. (как это может быть "серьёзно")
Гость
построю бизнес в реально секторе экономики. Готов принять средства. Проект уже в процессе подготовки. Только серьезности что-то не видно в Вашем послании.
Гость
Верну вам. Вы, скорее всего, ошиблись адресом, что ж на вашей рассеянности наживаться.
Гость
Если Вы мне их подарите - то постараюсь улучшить с их помощью свою жизнь, с умом их вложить и потратить на необходимые вещи, помочь друзьям и близким.
Гость
Инвестирую. Планы есть.. . Верну с процентами :)))
Гость
скорей переводи, а то погибаем! наш папа все отдал проституткам, а мы с дочей бедствуем.... спасибо!
Гость
открою дело, и осуществлю мечту. тоже серьёзно!!!!: -)))
Гость
ха а я переведу 500.000 штук камунебудь ещё ))) а чё мне значит даром, а я буду морозитса от людей которые попросят? ХА!!!
Гость
Подумаю, вполне серьезно, что Вы дурак на миллион долларов.
Гость
Буду счастливейшим человеком. А заодно и помогу кому смогу.
Гость
Открою приют для бомжей.
Гость
Ну хоть на пожрать вышли! три года без работы.. . только Бог и помогает! А мир этот грешный никакими деньгами не спасёшь! И твоём вопросе тоже дьвольские происки.... Спасибо...
Гость
Можно открыть центр реабилитации для инвалидов....
Гость
Помогу инвалидам и обеспечу будущее своих детей..
Гость
Ничего! Кроме того, что Вам письмо с благодарной надписью пошлю!
Гость
Давайте подпишем договор о намерениях, а потом уже - бизнес-план. Вполне серьезно.
Гость
куплю новый паспорт, открою счет в тюрихе на каждого из своих детей, куплю хорошую яхту для кругосветки.... хотя и трудно говорить об этом однако у нас на 1 миллион долго не проживешь.... приличный дом столько стоит, а его содержать надо.... так что куда нибудь где подешевле налоги будут.... мир посмотрю лекции давать буду.... Вас прокатить? что то на благотворительность отправлю, но целевые программы, а то просто в детский дом - это не эффективно, это не адаптирует детей к жизни вне детского дома, может все таки на исследовательскую работу по борьбе с раком или в космическую деятельность.... думаю за наукой будущее ну что, Номер счета сказать????
Гость
Использовать
Гость
Переводи, там разберёмсо, как стану миллионером, так расскажу, не имея миллиона, я и рассуждать буду как не имеющий миллиона.
Гость
скажу спасибо
Гость
Построю Христианскую школу.