Я не хочу жить ! ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас что нет любопытства? я вот: 1. хочу посмотреть константин 2 2. хочу купить сенсорную раскладушку - но пока еще нормальных нет - поэтому надо подождать 3. хочу посмотреть, какие тачки будут модные в будущем 4. хочу посмотреть на компы будущего да куча всего интересно же
Гость
если ты шутишь то не смешно а если серьезно то расскажи проблему мы толпой тебе поможем.
Гость
Я не буду убеждать вас в обратном, но подумайте как плохо будет вашим близким людям. Ведь они будут винить во всём именно себя. Иногда нужно просто преждать плохие моменты, перетерпеть боль и жить дальше.
Гость
представляешь сколько людей мечтают об обратном? борятся не смотря на боль и навзгоды за каждую минуту жизни. жить всем трудно нельзя быть слабым духом
Гость
Вы хотите жить, потому что вы написали сюда узнать как дальше жить. Живите и радуйтесь, вас произвели на Свет, а во тьму всегда успеется.
Гость
Ну зачем то же ты появилась на свет может ты просто не разобралось пока зачем, а плохое пройдет. все проходит и даже жизнь не бесконечна, так что не переживай ты не бессмертна.
Гость
Здесь посмотришь на ответы все блин оптимисты такие правильные, меня это бесит, а в реали таких людей полно, просто мы ничего не можем сделать. мы боимся во первых физической боли, а во-вторых что там будет за кадром. Ну ладно допустим физическую боль переживем как-нибудь а вот вдруг бесы начнут мучить я вот этого еще больше боюсь. А так жду-недождусь вот бы рак поставили диагноз я бы до потолка от счастья бы прыгала, да здоровьем бог не обидел и разума не отнимает.
Гость
Если ты об этом говоришь - значит душа твоя считает наоборот, она взывает о помощи.. . Умереть хочешь не ты, а то что поселилось в твоей душе.. . и с чем самой очень тяжело справиться.. . Выход из этого состояния лежит через Веру - крещение для не крещенного, исповедь, причастие, молитва, храм, крест, святая вода, ладан.. .
Гость
Нет... Вы хотите этого! Вы так хотите жить что этим вопросом убеждаете себя еще раз что жизнь все таки прекрасна!!!
Гость
Многие испытывают такие чувства. Главное не дать им возобладать над собой. Что у вас случилось-то?
Гость
Хороший совет :-) Собери братву со двора и скажи им какие люди тебе испоганили жизнь и мешают жить нормально)) ) И про склонность к самоубийству забудешь=)) И всё жизнь снова на своих местах будет находиться :-)
Гость
А Вы пробовали жить?