Маме приснилось что во сне сын умер. есть какая-нибудь трактовка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда близкие умирают (внезапно) , там перед этим другие знаки даются. напрямую не снится, что они умирают
Гость
да правда! Долго проживеш! есть такая примета.. если при жизни тебя кто то во сне видет умершим... жизнь будет долгая....
Гость
Согласна с ответами Джулии, Анны и Андрея. Одно другому не противоречит.
Гость
Трактовок много. Некоторые утверждают что смерть близкого человека, в данном случае сына, ждут впереди проблемы. Это согласно современным сонникам. А вот такой человек, как Мишель Нострадамус, предсказал бы долгую и счастливую жизнь. Некий Дэвид Лофф объеснял такой сон как заботу о благополучии близкого человека. Смерть имеет символический характер, если в вас одновременно борется чувство любви и подавленной злости к этому человеку. И, наконец, смерть дорогих вам людей может знаменовать конец отношений: например, если умирает не кто-либо из ваших родственников, а человек, с которым вас связывали любовные романтические отношения. Если вам действительно интересно, что будет с вашими родственниками, независимо от ваших снов звоните (495) 999 36 80
Гость
Ей надо сходить в церковь помолиться.
Гость
Перемены у сына в жизни!
Гость
просто мама за сына сильно боиться
Гость
Значит будет долго жить!