А осенью цветы умрут.. они об этом знают.. но все равно цветут.. а Вы цветете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы разве умирают ? Многолетние, отдохнув, возродятся вновь весной... Однолетние - дадут семена для будущих поколений.. . Так и люди- частицы Божьи, узнаются по плодам (делам своим ). Если выполняем Волю Создателя, не нарушая Его Планов, то цветем сами и засеиваем добрые семена вокруг. А проживаем бездарно свою жизнь, духовно деградируем - оставляем от себя лишь холмик земли над могилкой и кармический груз на своем роде, который придется отрабатывать вновь и вновь как самой душе, так и её потомкам. О себе.. . Да. Думаю, что сейчас цвету (хотя не мне об этом судить...)
Гость
Откуда они это могут знать. Не верю.
Гость
и пахнем
Гость
так сейчас не осень