Я бы не хотел справлять свой День Рождения, зачем мне это нужно?

Я бы не хотел справлять свой День Рождения, зачем мне это нужно?У меня 20 Марта День Рождения и вечно мама устраивает мне его а её никак не могу отговорить, так как она у меня спрашивает "Почему я не хочу его справлять? ". Я говорю что я уже не маленький и мне это не нужно а она мне все равно его устраивает. Но зачем вообще справлять День Рождения? Всеравно не все жаления сбываются которые загадаешь на своём Дне Рождения верно? И вообще это увлечение под названием "День Рождения" нафиг нужно, какой из него ещё эффект должен быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, есть такая теория, что день рождения повторяет ситуацию непосредственно рождения. Возможно, были осложнения в родах или стресс от перехода в другую среду -)))))) Правильно тут советуют - переведите стрелки на маму, пусть это будет ее день.... Или ваш общий, все не так страшно -)))))) И не надо маму отговаривать, это как нежелание родиться -)))))
Гость
А у меня день рождение 26.09. Я тут его зауважала накануне воздвижения. Уже 4-ый год 26.09 в монастырь еду службу постоять так торжественно. А так вообще не признаю и друзей забываю поздравить, а 8-ое марта вообще параша какая-то.
Гость
это праздник Игры с каждым годом найти себя сложней и проще) эффект.... не знаю.. . сам их терпеть не могу
Гость
Ну, это ваше права не отмечать очередной прожитый год. Но этот праздник не только ваш, но и вашей матери, потому что она родила вас в этот день, вот и суетиться, все вспоминает, радуется. Хоть символически посидите за столом немного, примите подарки) думаю это не так сложно
Гость
А вы в День своего Рождения Подарите маме букет цветов. И конфликт исчерпан. Маме будет Очень приятно-ведь-это её заслуга-что вы появились на свет. Удачи.