Кто умней,люди или инопланетяне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди умней
Гость
Если учесть, что инопланетян нет, то людям просто не скем соревноваться в своей глупости)
Гость
А вы уверены, что инопланетяне не люди? Или люди не инопланетяне (избитый пример: Жанна Агузарова)
Гость
Инопланетяне
Гость
Ну тупые эти инопланетяне, это чмыри позорные, имеют нас по полной, люди беззащитны, люди умнее
Гость
Да наверное Я))
Гость
Ну. . вот. . никто не скажет про себя, шо он дурак! Всё приходит со временем)))
Гость
Смотря на каком уровне развития находятся эти инопланетяне. Если они ведут полу-животный образ жизни на своей планете, находятся в стадии развития первобытного общества или в результате какого-то катаклизма одичали и утратили свои технологии, то как они могут быть умнее нас? Однако, у некоторых из них может быть хорошо развит природный ум, и, окажись мы на их планете безо всех наших технических приспособлений и оружия, мы вполне можем стать их беспомощными жертвами, т. к. мы привыкли рассчитывать именно на помощь наших технологий. Без ракет, танков, мобильников, лазеров, ружей, пулеметов, защитной одежды мы наедине с дикой природой и ими будем чем-то вроде беззащитных младенцев. Умнее нас могут быть инопланетяне, имеющие 3-й глаз, они очень для нас опасны, ибо мы для них, зрячих, слепые, и они могут нас использовать в качестве рабов. Мы беспомощные для них, как для нас наши лошади, собаки, кошки, волы, верблюды, яки и т. п. Вполне вероятно, что расу людей без 3-го глаза вывели именно для рабских работ лемурийцы и атланты, которые теперь почему-то забились для спячки в пещеры. Впрочем, не хочу ничего утверждать бездоказательно, может быть они белые и пушистые, вроде ангелочков...
Гость
Уважаемый, у Вас есть четкие критерии оценки ума. ? Кто умнее: кто может змой переночевать в тайге относительно комфортно или тот, кто может поддерживать дискуссию о творчестве Тейяра де Шардена?
Гость
коты
Гость
люди. инопланетяне не научились из дерьма колбасу делать и летают за тысячи световых лет поесть.
Гость
Не знаю инопланетян не приходилось общаться, а люди явно не умны, поскольку войны. разногласия. алчность и т. п. свидетельство отсутствия ума в совершенстве....
Гость
Оборотни на вертолетах
Гость
Если бы было с чем сравнивать. Но судя по фантастическим фильмам и по "достоверным" доказательствам они умнее нас.
Гость
Бог