Куда мы попадаем когда засыпаем? И какая сила ворачивает нас обратно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Устами сна говорят Боги» … А просыпаемся под банальный звонок будильника.
Гость
Сон это ваш уставший разум, а пробуждение - это трезвый рассудок...
Гость
Сон - это выход в астрал. Пробуждение - возвращение сознания, включение отдохнувшего мозга.
Гость
засыпая мы тормозим деятельность мозга. этим мы отключаем эмоции и стресс но мозг-то работает если вам душно то вам может приснится раскаленная пустыня если холодно то может приснится айсберг и т. д. сны -это остатки переживаний остатки того что произошло . вы например перенервничали из- за работы - может приснится горящие бумаги или нечто подобное . раньше люди думали что так называемая "душа " уходит к предкам и потом возвращается русские ученые доказали полную несостоятельность учения о душе.
Гость
Попадаем внутрь себя. Возвращающая сила - окончание ввергнувшей силы.
Гость
Когда человек спит - спит и его сознание, а вот в подсознание дверца и открывается. Иначе как объяснить, что во сне видишь то, чего никогда не видел наяву? Особенно если видишь себя в прошлых воплощениях, тем, кем был в прошлых жизнях. Это как бы личный гипноз, вход в прошлое.
Гость
Остаёмься сами с собой, т. е. со своим мозгом. Будильник зовёт на работу.