Как вы думаете, возможны ли события фильма "Знамение" в реальном мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь что нет.... не нужно.... не думайте об этом и этого не произойдет=))))
Гость
нет, не может.
Гость
ученые предсказывают в сентябре 2012 года вспышки на Солнце приведут к небывалым геомагнитным бурям на Земле. Северное сияние вызванное этим будет даже днем во всех регионах Земли, затем "салют" электрических разрядов-вся планета в результате останется без электричества-так что вполне возможны и события положенные в сюжет этого фильма
Гость
Возможно.