Где отчитывывают бесноватых самые известные места ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написано: "Всякий верующий в Христа может изгонять бесов именем Его".
Гость
Знаю точно. что есть такой мужской монастырь в Украине (Тернопольская обл.) , где проводят экзорцистские службы. Говорят помогает. А ещё попробуйте обратиться по тел. в Москве 999-36-80. Мне одна знакомая говорила, что водила туда сына - помогло.
Гость
в церковь сходите, узнайте.. . там если не могут, так подскажут
Гость
Как всегда все типа подобного рода аномалии бывают в деревнях.
Гость
Слышала в Свято-Троице - Сергиевой Лавре ежедневно. хотя вот плохо верю во все эти козни бесовские, слишком много ему предпочтения и внимания этим (((