Сакральный смысл манипуляций со временем. Что думаете?

Сакральный смысл манипуляций со временем. Что думаете?Германия. 1940 - 1945 введено летнее время, война
Япония. 1946-1952 введено летнее время, война
Россия 1917-1930 введено летнее время. война, голод, НЭП
Россия. 1931 - установлено постоянное летнее время (декретное). развитие социализма, лагеря, пятилетки
Россия. 1981 - введено ещё одно летнее время, получилось удвоение летнего времени. крах экономики, перестройка, крах СССР, бандитский капиталлизм
Госдума думает про внедрение постоянного летнего времени (двойное уже получается). что же будет?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связь Времён. Эпохи лихолетья. Где Проходит эта Нити Связь ? Чем Соединить Тысячелетья ? Как Постигнуть Время, не боясь ? Прежде Знай, что Всё – Материально, Всё Имеет Форму, Суть Её. Время Многомерно Изначально. Первой Мерой Будет Дух Его. Но ПредВечной Мерой Постиженья Есть ЛЮБОВЬ во Связи Всех Времён. ЭТА СИЛА Свяжет, без сомненья, Все Эпохи и со Всех Сторон. Время, как ЛЮБВИ Безмерный Фактор, Силой Мысли Собери в Пучок, И Зажги Сознанием Реактор Всех Событий выбранный Скачок. Не для любопытства Это Делай, А Постигнуть Связь Времён, Себя, Чтобы в БОГЕ Мог Творить Умело, Чтобы Время Слилось с ЕСМЬ Я !!!
Гость
Все в Этом мире, что Смотрится Умом.. . Лишь продлевает Время, чтобы находиться в НЕМ.. . Если Сможешь не зализать в такие Дебри.. . То ты увидишь ... СВОИ ДЕЯНИЯ.. . Но Очень Осторожно Крышку Открывай.. . А то придется Туго...