Вы верите в потустороннюю жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, в этустроннюю и то не верю!!!
Гость
конечно верю . .
Гость
Конечно верю, потому что ни раз в жизни сталкивалась с доказательством этого. Помогут вам разобраться с этим вопросом здесь www. gadalki. net
Гость
Веришь - не веришь, ромашку устроили. =============================== Читайте "Жизнь после смерти. " Чарльз Ледбитер И больше не задавайте ГЛУПЫХ вопросов. На дворе УЖЕ 2010 год.
Гость
да, тока вы ниразу не вспомните кем вы были в этой жизни что делали и т. д
Гость
Кто там уже побывал, тому и верить не надо, да и Смерть уже становится в Радость! Только вот бы обряд Кродирования правильно сделали, иначе Похоронив человека, это предательство перед Всем Родом Его!
Гость
Пока сам не побываешь, кто знает наверника?
Гость
Она есть и знания о ней можно найти всегда у тех, кто не врет и бескорыстен.
Гость
и я верю
Гость
Нет это бред. Биолигическая смерть - конец бытия.
Гость
верю