Клонирование- это будущее человечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
секс это его будущее. клонирование враки
Гость
да. yes.oui.
Гость
Это прошлое! (зачем штамповать армию одинаковых, если с каждым разом можно делать все лучше и лучше...)
Гость
Мы тоже склонированы были однажды, а потом после заселения нам сказали, а теперь плодитесь и размножайтесь. Так, что ничего нового нет, если хорошо не забытое прошлое. А будущее лучше пока не трогать, оно серьезно пересматривается.
Гость
Клонирование у меня тока с овечкой Долли ассоциируется)
Гость
наука и время.
Гость
Такие тупые вопросы губят нас)
Гость
да
Гость
Думаю что да, если в коварных руках это мероприятие не окажется. Но а если окажется то будет такая же или типа подобная история как в фильме "6-й День" где в главной роли снялся Арнольд Шварценегер.