А как Вы понимаете смысл выражения: Бамбарбия! Кяргуду! ? ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О.. . здесь его (смысла то бишь) - БЕЗДНА.. . ... Высоко-высоко в горах. . куда не долетали звуки бренного мира, и лишь редкие птицы роняли скупо перья и слёзы.. . жила в одинокой келье Бамбарбея.. . И не было у неё Кергуду. . Ну не было! А так хотелось.. . Вот как-то прослышали про её беду торговцы заморские (турецкие куркмены) , поналетели на вертолётах, поназависли над её одинокой кельей, и давай в рупор кричать: "Бамбарбея! Кергуду! " ...и так кричали они, кричали.. . А она так и не вышла.. . Улетели они со своими "кергудами" назад в Турцию читать Аристотеля.. . А не вышла она потому, что испугалась.. . Лучше, думает, совсем без Кергуды, чем стока сразу.. . Кто его знает, чем потом ето лечить-то?? ? Так и осталася Бамбарбея неоткергуженая...
Гость
а вы понимаете что такое, АМБА и КИРДЫК!!!
Гость
никулин сам придумал - это его импровизация - он таки рассказывал - так же -как -- бесамемучо - кенипени - трамбураля = из -бр -руки
Гость
Канешн) это же так просто) башкой об клаву, или чем то другим?))
Гость
Шутка!))
Гость
Мы сами не местные.. . Поможите, кто сколько может, люди добрые..))
Гость
Слезай приехали!
Гость
В переводе: - "если ты с ним не выпьешь, он тебя зарежет" :)))
Гость
Бамбарбия Кергуду это заклинание.
Гость
Привет Аномалия! Бам -взрыв бар-есть ия- да .кердкуду три колодца, что то типа того. Ну я точно знаю ты не от мира сего может ты мне подскажеш что такое КЫц-Кыц. И грабтуе-бурбуе. - че это такое? По милосердствуй
Гость
Глупость каакая-то.
Гость
Конечно.. Это переводится так: "Если Вы не согласитесь-они Вас зарежут"..