Не сочтите меня ненормальной, но кто нибудь видел вампиров в реальной жизни?Не энергетических,а тех что пьют кровь..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не видел но знаю что они существуют - не знаю почему но верю что они есть - чувство такое)))))) ) Да кстати настоящим вампиром легко стать - достаточно пить свежую кровь начиная с животных а потом можно и человеческую - она действительно придает сверхъестественных сил - можно не спать по ночам не чувствуя усталости, чувствовать огромную физическую силу и еще обостряются все органы чувств! Но это очень опасно потому что потом можно не вспомнить себя (((((((
Гость
Да, они называются маньяки.
Гость
Да
Гость
Мне кажется можно пить все что угодно, если это тебе нравится) А, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)
Гость
Конечно :) это такие сосуны, зачастую подросткового возраста :)))))))))))))))))))))))
Гость
Тут уже много упомянали комаров, как маленьких вампирчиков, вот и все. Других я не видел, их наврно нет. А там, кто знает. Мы многое, что еще не видели: не видели Снежного Человека, но про него есть не мало передач, свидетельств очевидцев; не видели Чупокабру, что высасывает кровь у животных, но уже не мало навело шероху в Латинской Америке; не видели НЛОнавтов, а они то и дело кружат и кружат здесь; не видели призраков, домовых, да мало ли кого еще. Если честно, мне вампиры не интересны, я бы хотел лучше увидеть что - нибудь другое.
Гость
комары пиписки лето ща будет запьют же и не важно видете вы их или не видите сосут же кровь ю сосут паразиты вампирье несчастное
Гость
Ну то что кровь пща весьма колорийная- вопросов нет. Известно, что монголы (вообще все кочевники) , попадая в трудную ситуацию не брезговали "точить кровь из шеи лошади. Преимуществ (как и недостатков) у человеческой крови по сравнению с кровью животных, думаю, нет. Так что теоритически, кто-то мог и поесть, раз ничего другого не было. Сам ел жареную кровь ( не человеческую естесственно) , мне не понравилось. Знаю людей, которым жареная или свежая кровь нравится.
Гость
"Не сочтите меня ненормальной... ":)
Гость
нет не видел
Гость
комаров!
Гость
Лично я нет, но в истории есть такие люди, которые действительно пили кровь из шеи. Давно, несколько лет назад, показывали передачу про парня, который на людей набрасывался и кусал их в шею, чтобы полакомиться кровью