Момент смерти - это магия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это новый шаг
Гость
Привет, Дима) Магию можно везде увидеть... как и не увидеть... можно и использовать.. . можно ведь и момент смерти выбрать.. что будет магически)... вообще длинная тема.. филосовская).. . а так.. как решишь так и будет и чужие мнения тут не к чему) , как и моё
Гость
смерть) ) видала ее сети.. но не сташны они как кажутся...)) ) да и вновь рожденье неизбежно.. ) Приветик Дмитрий))
Гость
таинство...
Гость
это загадка, но когда-нибудь мы все ее разгадаем....
Гость
Это конец жизни
Гость
момент смерти - это истина. всю жизнь мы живем в неведении, но именно тогда мы узнаем правду... может быть шокирующую. но поделиться уже не с кем. говорят терятся 21 грамм - то бишь вес души
Гость
Да, как догоревшее полено. На него смотришь всю ночь, как горит, потом на угли и удивляешься: " Когда-то это было деревом!? "
Гость
это единственная битва, которую не выиграть
Гость
Момент смерти -это новый рождение....
Гость
Если и магия, то одноразовая и строго индивидуальная...
Гость
нет ...это следствие.. . не всегда греховности
Гость
магия - это когда ты при жизни самовольно переходишь в духовный мир, где тебя черти поджидают, а смерть - это естественный переход, котролируемый Богом, где черти-то поджидают, да Бог защищает.
Гость
Я читала. что как оргазм, высвобождение энергии.
Гость
А это как смотреть и смотря, как это выглядит...