Что значит Низковибрационный человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отожествление Ума, с плотной физической массой. Следствие - потеря тонких переживаний. Не адекватность по отношению к Системе в общем.
Гость
у каждого тела (из 7) свои вибрации (диапазон).. . соответственно и свойства, возможности... (способности, предназначение) таким образом ответ - имеющий преобладание (силы) именно этих вибраций.. . это ни в коем случае не означает плохой, тёмный... -негатив (как и позитив) можно наложить на любую вибрацию...
Гость
У него в основном одни инстинкты работают.
Гость
значит что естественные вибрации органов имеют более низкую частоту
Гость
значит ёбарь-террорист