В чём сила камня Чинтамани?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рикла завершил Эпоху Камня с Ориона, приняв Его через свою Духовную Дочь Сингху в Цюрихе, что в Швейцарии, и через год передав, сообразно Нашей Воле, представителю Белого Братства в Монголии. Камень Завершил свой Путь (роковое хождение) в формах Земли и затоплен вместе с Материнским аспектом в Наших подземных Лабораториях. Рикла сам к Камню не прикоснулся, лишь Освятил Его Равновеликим Крестом, благословив на Вечный Покой. Отныне все слухи о Хождении Камня будут являться ложными с отягощающими последствиями. Мы приурочили уход Камня из зримых форм к 22 мая 2007 года — двенадцатилетию Прихода Духа Владыки Рикла в Ауру Земли. Путь Камня Завершен. Отныне человечество самостоятельно будет разрешать проблемы своего физического существования, доноров больше не будет. Те, кто пришел с Рикла — есть последний Десант, почти полностью уничтоженный уходящей расой. Лишь Владыка и несколько Высоких Духов смогли самосохраниться и изменить энергетическую ситуацию в Ауре Планеты Земля. Вехи Огненного Свершения Рикла есть первые Вехи Шестой Расы землян".
Гость
Философский камень Чинтамани исполняющий желания - Имя Бога
Гость
Сей Камень, Сей таинственный магнит, Как повествует нам отец Сульпиций, Огонь всепожирающий хранит. Ток неземной Над Камнем сим струится.
Гость
в способности ломать языки и мозги