Почему я ненавижу свой родной город? в нём какая то энергетическая яма, всё валится из рук, постоянно хочется спать..
Почему я ненавижу свой родной город? в нём какая то энергетическая яма, всё валится из рук, постоянно хочется спать..хотя в других городах, где я жила , мне было хорошо, много энергии и положительных эмоции... что не так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы знаете, только сегодня говорили об ЭТОМ со своей лучшей подругой-одноклассницей и бывшей соседкой! (бывает же ТАКОЕ!!! ) Точно так же и мы, прожив практически безвыездно в своём родном городе, чувствуем себя, когда выезжаем или в гости, или просто в поездку в другие города... а, возвращаясь, становимся источниками какого-то вампирского пиршества.. . Думаю, однако, что дело ТУТ в нас самих! В нашем отношении к привычным"рельсам",по которым мы ездим, живя в привычной обстановке!
Гость
мудрец сказал - "если вам не нравится это место - смените его. Вы же не дерево"
Гость
Попробуйте в самом деле выспаться как вам сказал Андрей Никольский, можете на массаж сходить. Запишитесь на курсы по гимнастики или запишитесь на стадион чтобы по утрам делать круги бега. Ходите по чаще на природу там где леса расположены, то есть там где экология другая. Или же если что то тогда ничего не остаётся как переехать в те города где вам было в самом деле на много лучше.
Гость
город в яме. город стоит в яме. шахтеры виноваты!!!
Гость
скорее всего Вы не реализовались в своем городе как мечтали, а другие города Вас манят радужными надеждами и "зовут в даль светлую".Найдите себе интересное занятие, или же без предварительной подготовки покидайте необходимое в сумку и в путь-в город мечты и светлого будущего.
Гость
может, просто весенний авитаминоз... хотя я тоже ненавижу место в котором сейчас живу...
Гость
А мне вот хочется жить в своем городе. Но моя энергетика не позволяет. там работать надо, в шахте, в карьере, алмазы рыть, а тут я как в масле! продаю рекламу ;) живу на свои средства, зарабатываю тем чем могу :) где лучше?? ? Родина - есть родина! там энергетика всегда сильней, (родители. , друзья родителей) родина - сильней! но лучше уйти от это силы. она так же плюс как минус! :)
Гость
Вам обидно и горько, что пришлось вернуться.. . Вам хочтся жить в другом месте, даже не только из-за энергетики, а потому, что там всё другое.. . Вы чуствуете себя неудачницей, от того что вам не удалось пока отсюда окончательно вырваться.. . Я вас понимаю: я с рождения в одном городе живу и он мне давно кажется каким-то "потёртым"...
Гость
Ну-ка поподробнее, что это за город такой? Где все валится из рук...
Гость
Попробуй выспаться ...