Да ну нафиг...ща уйду через телепорт в ТДВ....НЛПёрствовать....поди скучать буите? ))) Гыг ))))

Да ну нафиг...ща уйду через телепорт в ТДВ....НЛПёрствовать....поди скучать буите? ))) Гыг ))))А вот теперь...даффайте...ругайте мну наздоровье ))) лишь бы Вам было хорошо ))) Всех люблю без пошлости платонически и всем доброго времени суток )))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уходи пожалусто через телепорт, буим скучать, сильно буим скучать. Останься :)))
Гость
Я с тобой хочу ты правда можешь конкретно по НЛП работать?
Гость
Возвращайся, главное!!!!