Что вы думаете обо мне глядя на фото? Интересно))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что я могу сказать вы красивая. только переживаете за свою внешность даром. и не слушайте людей с никами "Norman" и "Агарис".Правда вам не помешало бы сходить косметологу чтобы он убрал покраснение на лице. а так в общем вы очень хорошенькая.
Гость
Хорошая девчушка ты. И парни тут в ответах заметили, кто умеет разговаривать с женщинами. Да только метаешься туда-сюда, не уверена в себе. И парни это чувствуют. Тебе очень полезно время от времени вспоминать слова королевы Виктории: "Не важно что люди думают обо мне. Важно что я о них думаю. " Научись отстаивать свою точку зрения.. . Про декольте не волнуйся. Очень даже кстати. Ты молодая. Когда тебе носить такое, как не сейчас?!
Гость
Отсутствие скромности.. . Декольте.. . Типичная представительница эпохи... . Продолжать не хочется...
Гость
Что-то полновата. Похудеть бы килограмм на 10...
Гость
а чего так напугалась то? дядька страшный фотал?
Гость
Прикидываю как бы тебя совратить...:))) ) Симпатяшка, но наверно не уверена в себе:)))
Гость
Я бы тебя трахнул.
Гость
загар хороший. я тоже на море хочу.
Гость
Отпусти прошлое. И начни уже радоваться самой себе!
Гость
Симпомпончик ты, ну по твоим прижатым ушам можно сказать что ты не эктраверт а может быть интроверт, во всех сомневающийся и поэтому хочешь себя показать скрытой. О твоем полукруглом подбородке можно сказать что ты можешь пойти на компромиис Да из твоих губ бывает выскакивают ядовитые диалоги А что на счет носа то у тебя слишком высокие мечты которые в реал не воплотятся!! ! Если чем обидел извини сама попросила
Гость
Вы опять? Не в первый раз ведь спрашиваете, и фото раньше было больше. Помню, что 2 или три. Сами ведь знаете о себе то, от чего бежите. А в третий и четвёртый разы чего ждёте? с собой честно поговорите уже, может, будет толк.
Гость
Девушка-мечта!
Гость
Прочитала комментарии, ну тебе тут и понаписали, просто хотелось услышать парочку комплиментов от мужчин, а они тут развели. Правильно?))))
Гость
слишком доверяешь чужому мнению
Гость
все хорошо по-моему)) ) не развивай в себе кучу всяких комплексов)) ) даже во взгляде чувствуется это напряжение) побольше уверенности и чертовщинки)
Гость
Хорошо выглядишь. Красивая. Чувствуется какая-то неуверенность, или мне кажется?
Гость
....хорошая мордашка.... будешь славной теткой.... вот только руку зазря запоганила... ты и так вполне себе ---девчушка.... хорошенькая...
Гость
что ты не Шакира, а Маняша
Гость
Кошмар
Гость
Слишком переживаешь за себя и свою внешность! Ты симпатичная, милая девушка! :)
Гость
ничего не думаю, по крайней мере моя голова ничего, по крайней мере верхния... -_-
Гость
татуировка выглядит дешево
Гость
аайееееебэйби!!!